PollyСАД

z-index
+74992502530save vcard
Image1\


Ваши отзывы
 

Игорь: В пятницу 1-го июля проводил небольшое частное мероприятие для коллег

и остался очень доволен уровнем сервиса, организацией и качеством еды. Большое спасибо владельцам, управляющим и всему коллективу Polly Сад за прекрасно проведенный вечер!!

30. 11. 1999

Инес: Спасибо Сергею и всей команде ресторана Polly сад за профессионализм и внимание.

1 июня 2013 г. нас собралось 140 франкоговорящих человек в этом чудном месте. Ужин был очень вкусным, мы все провели очень приятный вечер. Я всем настоятельно рекомендую это место для проведения всякого рода мероприятий. Прекрасное соотношение цены и качества. Спасибо Валери

30. 11. 1999

Елена: 7 июля отмечали свадьбу. Все прошло прекрасно!

Организовали все лучше некуда. Гости остались очень довольны. А мы и подавно. Кухня суперская. Все было очень вкусно и все приносили вовремя. Очень красиво накрыли стол. В общем, мы страшно всем довольны, спасибо всем! А именно: менеджеру Сергею, начальнику охраны Евгению, кондитеру Лиане (торт тоже заказали в Поллисаде и ни разу не пожалели – самый вкусный и красивый торт был у нас на свадьбе). Отдельное спасибо официантам (к сожалению, не знаю ни одного имени) - работали великолепно, молодцы!

30. 11. 1999

Мила и Владимир: 22 июня отмечали выпускной ( Высшая школа экономики).

Арендовали всю улицу ресторана. Во-первых сразу хочется сказать, что выражаю единогласное мнение всех выпускников, а их все-таки 70 человек- РЕСТОРАН ПРОСТО СКАЗКА. Все проудамно- начиная с банкетного меню,расстановкой, заканчивая технической оснащенностью. Отдельное спасибо Серегею, главному менеджеру, который сделал все возможное, чтобы праздник прошел без сучка и задоринки. Хочу отметить, что Я уже много раз брала на себя организацию подобных мероприятий и хочу сказать, что это пока лучшее место в Москве.Все просто на высшем уровне. Веранда для лета-это лучшее решение, а особенно такая красивая как в ресторане Polly сад. Кроме того, ресторан предлагает такое разнообразие в меню и проведении банкетов, которое редко где встретишь. Поэтому очень и очень советую выбрать для ваших праздников именно это место.Гарантирую, Вы не пожалеете!

30. 11. 1999

Новикова Наталия: 26 июня здесь у нас было мероприятие.

Осталась в полном восторге: отличное место, первоклассная организация, вкуснейшее меню:) Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Сергею, благодаря которому все прошло просто замечательно!. Еще одно отдельное спасибо всему первоналу: в туалетной комнате был утерян мобильный, его нашли, и очень оперативно отдали. В общем, мы полюбили это место и при первой же возможности вернемся сюда снова. Сергей the best !!!
ЯНДЕКС
yandex-team.ru

30. 11. 1999

Marina: Отмечала 28 июня свой день рождения

менеджер Сергей помог организовать фуршет. Все было потрясающе - наверно, лучший ДР в жизни! Очаровательная атмосфера уютной веранды в теплый летний вечер, потрясающий джаз-бенд (отдельное огромное спасибо арт-директору Евгению за рекомендацию и организацию музыки), очень вкусная и своевременно поданная еда. Все гости (и старшее покаление, и мои друзья, и дети-подростки) остались в восторге. А у меня сложилось впечатление, что я и правда, как будто заново родилась, такого масштаба получился праздник! Спасибо всем, обслуживающему персоналу в том числе!

30. 11. 1999

Margo: 26 мая отмечали Юбилей супруга в этом прекрасном месте.

Уютно, стильно - райский уголок. Самое главное - о-о-очень вкусно. Спасибо Сергею за организацию вечера, Георгию - за музыку, Лие - за обслуживание. Наши гости в восторге. Всем все очень понравилось. Большое спасибо.

30. 11. 1999

Марина: 31 марта отмечала свой День рождения в этом прекрасном ресторане.

Являюсь постоянным клиентом Polly Сада и не перестаю наслаждаться и восхищаться этим прекрасным местом. Отдельное спасибо Сергею Войтешенко за великолепную организацию! Все сделано профессионально, качественно. Прекрасный и внимательный персонал, качественный сервис и наивкуснейшая еда! Отдельный респект волшебникам, которые приготовили торт усыпанный розами. Очень вкусно и красиво! Спасибо! Все было на высоте! С Уважением, Юлия

30. 11. 1999

Светлана: Спасибо!Вечер 8-го марта был незабываем!

Мы в восторге. дуэт Дюсет украсил наш праздник!Стильная,чувственная музыка,прекрасная певица,гормоничный дуэт вокала и скрипки!!!Когда в следующий раз можно услышать дуэт Дюсет в вашем уютном заведении?

30. 11. 1999

Иван: Спасибо менеджеру Сергею, Лие, Ивану за отличное обслуживание и организацию мероприятия.

Все было очень вкусно и красиво!

30. 11. 1999

Заголовок:
Ваше имя:
E-mail:
Сообщение:
   
 

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>Страниц 1 из 9